Аренда склада 2 150 м2 в складском комплексе «Кульжинка»
Класс B
г. Алматы, Кайрат, 280
Предлагается в аренду сухой склад площадью 2 000 кв. м в складском комплексе «Кульжинка» в Алматы по ставке 5 000 тенге за кв. м в месяц от собственника без комиссии.
Финансовые условия
-
Ставка за кв.м / месяц
4 500 ₸
-
Ставка за кв.м / год
54 000 ₸
-
Стоимость в месяц
9 675 000 ₸
Оплачивается отдельно
Интернет, Коммунальные услуги, Уборка, Электроэнергия
Высота потолков, м
8
Адрес
г. Алматы, Кайрат, 280
Общая площадь, кв. м
40 000
-
Высота потолков, м
12, 6, 8
-
Нагрузка на пол, тн
5
Шаг колонн, м
12×12
На карте
Получите презентацию
Заявка отправлена! В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами.