Алматы

Аренда склада 5 000 м2 в складском комплексе FOCUS AKSENGIR

Класс A

Алматинская обл., Береке, АКХ Жетысу, 1095

Сдается сухой склад площадью 5 000 кв. м в складском комплексе FOCUS AKSENGIR в Алматы по ставке 5 040 тенге за кв. м в месяц от собственника без комиссии.

Получить презентацию

Финансовые условия

  • Ставка за кв.м / месяц

    5 040 ₸

  • Ставка за кв.м / год

    60 000 ₸

  • Стоимость в месяц

    25 200 000 ₸

• Высота потолков, м

    12

• Расстояние от БАКАД, км

    0.9

  • Адрес

    Алматинская обл., Береке, АКХ Жетысу, 1095

Характеристики объекта

  • Класс

    A

  • Ограничения по электроэнергии

    3 МВт

  • Направление

    Северо-Запад

  • Youtube ID

    KEk1LQXocQI

  • Ворота

    Доки

  • Статус объекта

    Построен

  • Тип склада

    Сухой склад

  • Год постройки

    2024

  • Общая площадь, кв. м

    92 968

  • Этажность

    1

  • Высота потолков, м

    12

  • Нагрузка на пол, тн

    8

• Уровень пола

    1.2

  • Шаг колонн, м

    12×24