Алматы

Аренда офиса 796 м2 на 5 этаже в бизнес-центре Teniz Towers

Класс B+

г. Алматы, Назарбаева пр., 240 лит. Г

Абая

24 мин

Сдается офисное помещение площадью 796 кв. м на 5-ом из 11 этажей в бизнес-центре Teniz Towers в Алматы в непосредственной близости от метро «Абая» в Медеуском районе по ставке 25 000 тенге за кв. м в месяц от собственника без комиссии.

Получить презентацию

Финансовые условия

  • Ставка за кв.м / месяц

    25 000 ₸

  • Ставка за кв.м / год

    300 000 ₸

  • Стоимость в месяц

    19 900 000 ₸

• Адрес

    г. Алматы, Назарбаева пр., 240 лит. Г

Характеристики объекта

  • Класс

    B+

  • Арендопригодная площадь

    8 134

  • Youtube ID

    WhM2U2Tw9iw

  • Размер типового этажа

    От 788 до 1410

  • Сейсмоустойчивость

    9

  • Статус объекта

    Построен

  • Год постройки

    2002

  • Общая площадь, кв. м

    12 767.1

  • Планировка

    Смешанная

  • Этажность

    11

  • Наличие лифта

    Есть

  • Вентиляция

    Естественная, Приточно-вытяжная

  • Кондиционирование

    Центральное

  • Кол-во мест наземного паркинга

    85

  • Кол-во мест подземного паркинга

    31