Алматы

Аренда офиса 194.6 м2 на 1 этаже в бизнес-центре «Прайм 2»

Класс B

г. Алматы, Тлендиева ул., 225

Москва

13 мин

Сайран

3 мин

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 194.6 кв. м на 1-ом из 6 этажей в бизнес-центре «Прайм 2» в Алматы рядом с метро «Москва», «Сайран» в Алмалинском районе по ставке 12 000 тенге за кв. м в месяц от собственника без комиссии.

Получить презентацию

Финансовые условия

  • Ставка за кв.м / месяц

    12 000 ₸

  • Ставка за кв.м / год

    144 000 ₸

  • Стоимость в месяц

    2 335 200 ₸

  • Налог

    Включая НДС

Характеристики помещения

  • Ограничения по электроэнергии

    Свободна

  • В стоимость включено

    Интернет, Коммунальные услуги, НДС, Телефония, Уборка

• Адрес

    г. Алматы, Тлендиева ул., 225

Характеристики объекта

  • Класс

    B

  • Сейсмоустойчивость

    9

  • Арендопригодная площадь

    1 570

  • Размер типового этажа

    248.7

  • Статус объекта

    Построен

  • Год постройки

    2023

  • Общая площадь, кв. м

    1 826.7

  • Планировка

    Open space, Кабинеты

  • Этажность

    6

  • Наличие лифта

    Есть

  • Вентиляция

    Приточно-вытяжная

  • Кондиционирование

    Местное

  • Кол-во мест наземного паркинга

    30